Условия акции  |  Регистрация

Акция завершена






Акция завершена



С акцией НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙСЯ НА МЕНЬШЕЕ самое лучшее стало еще лучше: теперь ты можешь выбрать игры, которые ты получишь БЕСПЛАТНО*. Выбери свои любимые из самых популярных игр в мире и погружайся в игру с графикой AMD Radeon™.

НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙСЯ НА МЕНЬШЕЕ – это возможность выбора. Выбери свои любимые игры из обширного списка на сайте «AMD Gaming Evolved». Для начала тебе нужно зайти в раздел «Предложения Radeon». Используй код для получения имеющихся в наличии игр или оставь купон вознаграждений AMD Radeon™ и подожди, пока появятся новые игры. Когда появится игра, без которой ты не представляешь свою жизнь, используй купон и погружайся в игру.

AMD Radeon™ – лучшая графика на сегодня, завтра и навсегда.


Купи видеокарту AMD Radeon™ серий R9, R7 или HD 7970, HD 7950 и ВЫБЕРИ 3 БЕСПЛАТНЫЕ игры по своему желанию!*
Купи видеокарту AMD Radeon™ HD 7800 серии и ВЫБЕРИ 2 БЕСПЛАТНЫЕ игры по своему желанию!*
Купи видеокарту AMD Radeon™ HD 7790 или HD 7770 и
ВЫБЕРИ 1 БЕСПЛАТНУЮ игру по своему желанию!*

AMD Radeon™ – это:

Архитектура Graphics Core Next

Получи высокую производительность и отличное качество изображения благодаря Graphics Core Next, единственной архитектуре, созданной специально для продвинутых геймеров.

Технология AMD Eyefinity

Ты будешь недосягаем для противников с конфигурацией мониторов 3x1 и сможешь видеть то, что им недоступно.1







* See www.amd.com/neversettleforeveroffer for specific terms and conditions.
  1. Дополнительная информация представлена на сайте www.amd.com/eyefinity. Поддерживается конфигурация с двумя активными адаптерами. Для подключения более 2 мониторов рекомендуется использовать мониторы с разъемом DisplayPort™. 

© 2013 г. Advanced Micro Devices, Inc. Все права защищены. AMD, логотип стрелка AMD, Radeon и их комбинация являются товарными знаками компании Advanced Micro Devices, Inc. Все права защищены.