Global

От мечты к реальности
Конкурс 2D/3D фильмов
MSI WORKSTATION

с 15 мая 2014 по 01 сентября 2014

Условия

Награды в номинации 3D фильм

1-ое место в номинации 3D фильм
MSI Workstation - GT70 2OK

Ориентировочная рыночная стоимость: $2599

"Лаптоп MSI GT70 2OK сертифицирован AutoCAD и Solidworks. Он оснащён новейшей графикой NVIDIA Quadro K3100M. Рабочая станция GT70 2OK – самый удобный и эффективный инструмент для работы над творческими проектами в сфере анимации и визуализации. (*конкретная модель может быть изменена)"

2-ое место в номинации 3D фильм
EIZO ColorEdge CX241

Ориентировочная рыночная стоимость: $1599

CX241 поставляется в комплекте со встроенным сенсором SelfCorrection, который автоматически регулирует ваши настройки света, радуя вас поддержкой 99% оттенков Adobe RGB, единообразием яркости и другими полезными функциями.

3-е место в номинации 3D фильм
Планшет
Wacom Intuos Pro Medium

Ориентировочная рыночная стоимость: $349

Создан для творчества – Этот инновационный планшет для рисования сочетает все лучшие качества планшетов Wacom с интуитивно понятным мультисенсорным жестовым интерфейсом, даря вам высокую точность и контроль, необходимые при использовании профессионального ПО, и помогая работать быстрей и эффективней.

Награды в номинации 2D фильм

1-ое место в номинации 2D фильм
CrazyTalk Animator2 Pipeline
+ Essential Content Library 1

Ориентировочная рыночная стоимость: $2299

Включает CrazyTalk Animator 2 Pipeline и библиотеку контента (Essential Content Library 1. CrazyTalk Animator 2 предлагает новый подход к традиционной 2D анимации с помощью инновационных инструментов, которые позволяют применять 3D модели к 2D персонажам. Новые мощные инструменты открыли новые возможности свободной редактуры 2D моделей и просмотра их под любым углом – одним кликом. Добавим такие функциональные возможности, как модель лица и автоматическая синхронизация движения губ, - и мы получаем самый удобный творческий инструмент для создания персонажей в 2D анимации.

2-ое место в номинации 2D фильм
EIZO Foris FS2332

Ориентировочная рыночная стоимость: $699

"FORIS FS2332 – 23-дюймовый монитор для домашнего развлекательного центра с экраном IPS, светодиодной подсветкой и технологией EIZO Smart Resolution. Всё это делает его идеальным выбором для просмотра фильмов, редактирования фотографий и просмотра цифрового контента. IPS-экран с 178° обзором демонстрирует отличный контраст и живые цвета под любым углом. Светодиодные лампы снижают энергопотребление монитора и не содержат ртути."

3-е место в номинации 2D фильм
Планшет
Wacom Intuos Pro Small

Ориентировочная рыночная стоимость: $249

The Intuos Professional Pen & Touch Small – идеальный компактный выбор для всех любителей фотографии, изобразительного и дизайнерского искусства. Оптимизированная архитектура позволяет уместить огромную мощность в небольшой корпус с интуитивно понятным мультисенсорным интерфейсом графических планшетов Wacom.

Номинация "Выбор жюри"

Номинация "Выбор жюри"
iClone Animation Pipeline + iClone Essential Content Library 1

Ориентировочная рыночная стоимость: $3099

Набор iClone Animation Pipeline включает iClone5 PRO, 3DXchange5 Pipeline и Mocap Plug-in (ПО). iClone Animation Pipeline открывает новую эпоху создания компьютерной анимации и игр. Этот набор включает в себя все инструменты, необходимые для быстрого генерирования персонажей и редактуры моделей движения. В дополнение к нему вас ждёт онлайновый магазин с огромным ассортиментом. Использование интуитивно понятных инструментов моделирования движения персонажей в реальном времени в сочетании с технологией Autodesk Human IK делает iClone простым и удобным способом конвертировать персонажей и подстраивать анимацию лица и тела под нужную вам рабочую среду с помощью стандартных форматов FBX, BVH и OBJ. Также iClone поддерживает основные функции захвата движения благодаря сенсору Microsoft Kinect, позволяя получить "сырые" модели движения, экономя ваше время и превращая ваш компьютер в мощную студию с минимальными расходами и высокой скоростью производства.