Ноутбуки MSI G-серии оснащены процессорами Intel® Core™ i7

Наиболее востребованный переключатель:
Cherry MX со стандартной высотой клавиш

Рожденная вместе с Титаном, первая в мире механическая клавиатура с подсветкой для ноутбука готова покорить запросы даже самых требовательных геймеров! Вооружённая передовыми технологиями и функционалом, таким как Lighting Control или Macro Keys Editing, она обладает превосходной тактильной связью и способна обеспечить победу над самыми изощрённами противниками!

Пионер ИГРОВОГО сегмента - первый
ноутбук с механической клавиатурой с подсветкой

Призванная удовлетворить самый взыскательный вкус первая в мире механическая клавиатура с подсветкой для ноутбуков родилась вместе с моделью Titan. Вооружённая передовыми технологиями и функциями, включая Lighting Control, Macro Keys Editing, эта клавиатура с очень приятным тактильным откликом непременно приведёт вас к громким победам!

Переключение между
тачпадом и цифровой
клавиатурой в одно касание

Продвинутый тачпад, с дополнительным режимом цифровой клавиатуры, позволяет легко и просто, в одно касание, переключаться между двумя режимами работы.

Тонкое решение с диагональю экрана в 18.4"

Словно боевая единица из научно-фантастических фильмов, он всем своим видом говорит о серьёзности намерений - мощнейшее вооружение, брутальный и в тоже самое время, создающий ощущение непокорённой свободы и скорости дизайн. При толщине 49,1 мм и весе 4,7 кг он остаётся тоньше и мощнее подобных 18" решений. Наши инженеры со всей тщательностью подошли к вопросу подбора параметров устройства и довели его до совершенства.

Непревзойденный уровень производительности: графика SLI

Используя возможности заложенные в паре графических процессоров NVIDIA® GeForce® GTX, технология NVIDIA SLI обеспечивает непревзойденную производительность и поддерживается более чем 1500 играми. NVIDIA SLI - это выбор наиболее продвинутых геймеров.

SUPER RAID 3 - ЭТО СКОРОСТЬ

Созданная в погоне за максимальной скоростью архитектура SUPER RAID 3 поднимает скорость чтения более чем до 1600 Мб/с с использованием четырёх твердотельных накопителей M.2 SATA. Это в 15 раз быстрей стандарных жёстких дисков на 7200 об/мин.

Killer Double Shot Pro с функцией Smart Teaming

MSI GT72 – первый в мире лаптоп с технологией Killer DoubleShot Pro. Killer Double Shot Pro поддерживает двухполосный протокол Killer Gb LAN и WiFi 802.11ac со средней задержкой в 3,5 раз меньше, чем у других систем с поддержкой 802.11ac. Также предусмотрена функция Smart Teaming, которую диспетчер Killer Network использует для оптимизации использования канала при одновременной работе WiFi и Gb LAN.

Тихая эффективность с двумя воздуховодами

Невероятно эффективная даже в самых тяжёлых условиях система охлаждения с двумя вентиляторами гарантирует стабильную работу и качество. А шум даже при предельной нагрузке остаётся на минимальном уровне. Возможность ручного управления вентиляторами Cooler Boost позволяет менять их скорость в любой момент.

Повод для гордости просто радости
Лучшее приложение для передачи потоков данных в реальном времени

XSplit Gamecaster поможет легко и быстро запечатлеть любой момент вашей игровой жизни и поделиться им с миром через Twitch, YouTube, UStream и другие каналы.

Создай собственный стиль игры

SteelSeries Engine - это набор приложений, объединяющий все возможности, которые часто нужны геймерам, и позволяющий легко и быстро настроить каждую клавишу и функцию под личный стиль игры каждого геймера – включая управление подсветкой клавиатуры, управление несколькими устройствами (например, наушниками, мышкой и клавиатурой), клавиатурные и текстовые макросы.

Широкий угол обзора

Оцените на собственном опыте точную цветопередачу и отличную яркость – независимо от того, сверху, снизу или сбоку вы смотрите на экран.

Miracast для беспроводной передачи игрового стрим-видео, изображений или видео-клипов на экран телевизора.

Хотите насладиться изображением на большом экране без необходимости использовать кабель между вашим ноутбуком MSI GAMING и телевизором? С технологией Miracast Wireless это возможно. С легкостью настраивайте и передавайте на большой экран телевизора свой игровой стрим, галерею изображений или видео-клипы в любой момент.
*Оба прибора должны поддерживать Miracast™.

3K WQHD+ (2880x1620) ЖК-дисплей

ЖК-дисплей с разрешением 3K пикселей поднимает чёткость изображения на недосягаемую высоту. Изображение гораздо чётче и живей, чем на Full HD ЖК-мониторах. В любой игре вас порадует захватывающая, яркая и невероятно живая графика.

Металлический корпус с элегантной шлифовкой

MSI использует прочный и лёгкий алюминий и магний-литиевый сплав. Особенно важна роль магний-литиевого сплава, который делает корпус на 44% твёрже и на 23% легче традиционных алюминиевых корпусов ноутбуков. Это первый игровой ноутбук, использующий эту технологию. Шлифованный металл крышки - это не только элегантный дизайн.

Killer Gaming Network

Настройте приоритет игр в вашей сети! Эта технология распознаёт пакеты данных сетевых игр и обрабатывает их в первую очередь. Лучшее лекарство для спотыкающихся персонажей, подвисания и задержек сигнала. Более того, встроенный функционал позволяет вам выбрать, каким программам следует отдавать приоритет.

Три mSATA SSD (128 Гб) Super RAID 2 можно установить на один лаптоп, не увеличивая при этом его размера, но доводя скорость чтения/записи до 1500 Мб/сек и более. Чтение, запись и сохранение в 15 раз быстрей, чем в системах с одним 750 Гб HDD с 7200 об/мин.

MSI Cooler Boost 2 использует 2 трубковых тепловых моста в конструкции теплоотводящего модуля, что на 15% повышает эффективность охлаждения и на 25% снижает шум.

Автоматически выжимает максимум энергии от сети или аккумулятора, чтобы добавить не менее 10% мощности ЦПУ и графики для самых напряжённых игр!

Расширяем поле зрения

Технология Matrix display поддерживает до 3 внешних дисплеев с разрешением до 4К, позволяя вам выводить изображение на 3 экрана одновременно через HDMI 1.4 и два порта mini Display 1.2. Вы можете подключить несколько экранов и одновременно работать над несколькими задачами. (Всего 4 монитора, включая монитор GT72). Подключите через HDTV большой экран – и смотрите фильмы и играйте в HD разрешении 3840 x 2160.

Технология Cooler Boost

Эксклюзивная технология MSI Cooler Boost обеспечивает мощное охлаждение за счёт усиления обдува, так что наши компьютеры игровых серий меньше нагреваются при работе. Какой бы жаркой ни была игра, технология Cooler Boost не даст перегреться.

Killer™ DoubleShot - это сочетание адаптеров Killer Wi-Fi и Ethernet. Эта технология автоматически определяет трафик онлайновых игр, HD-видео и качественного звука, чувствительный к задержкам сигнала, и обрабатывает его в первую очередь - всё для того, чтобы ваша виртуальная жизнь была максимально

SuperRAID

Super RAID с 2 SSD RAID0 - это более 1000 Мб/сек при считывании данных!! Первый образец архитектуры с Super RAID - два mSATA SSD RAID 0 (128Гб или 256Гб) на одном ноутбуке. Точные спецификации уточните у местного поставщика.

Антибликовый экран

Антибликовый экран жизненно важен в играх. Это ключевой фактор приятной игры, который порадует любого геймера. Антибликовый экран от MSI не только снижает ненужный блеск и усталость глаз, но и добавляет резкости изображениям, выводимым на наш 16:9 Full HD экран.

AUDIO BOOST 2 с 3 независимыми усилителями

Специальные усилители для наушников, отдельная звуковая плата и позолоченный разъём помогают Audio Boost 2 радовать вас самым продвинутым звуком на игровых лаптопах, в среднем повышая качество сигнала на 30% за счёт независимого усилителя. Это поможет геймерам расслышать больше деталей, угадывая положение врага, и свести искажения к минимуму. Данный дизайн идеально подходит для геймерских наушников 32/48 Ом. Позолоченный разъём убирает шум и обеспечивает долговечность.

Система динамиков DYNAUDIO 2.1

Мы уже много лет сотрудничаем с Dynaudio, ведущим мировым производителем динамиков. Новый GT72 использует дизайн динамиков с 2 каналами и 1 сабвуфером, обеспечивая идеальную чистоту и точность звука. Сигнал стал чище, детализация звука выросла на 50%, а громкость - до 10 дБ. Любители игр и фильмов смогут с головой уйти в живой и объёмный звук с выразительными спецэффектами.

То, что надо:
Клавиатура специально для геймеров

Уникальное расположение клавиатуры и расположение клавиш по схеме "золотой треугольник" помогут работать быстрей и дольше.

Super-Charger

Super Charger поддерживает устройства Apple, давая возможность подзарядки при более высоком напряжении и сокращая время на подзарядку – особенно для iPhone и iPad.

"SHIFT"

Свободно переключайтесь между режимами Sport, Comfort и Green за счёт совершенно новой функции SHIFT, которая, подобно коробке передач автомобиля, даёт вам контроль над состоянием ноутбука, расставляя приоритеты между производительностью («скорость»), громкостью работы системы охлаждения (громкость «выхлопа») и энергопотреблением («расход»); максимальная мощность, разумный баланс или тишина и более длительное время автономной работы, и выставляйте нужный режим с помощью SHIFT, используя комбинацию Fn + F7 или программу Dragon Gaming Center.

Безумная мощность. Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980M c GDDR5 8GB VRAM

Серия NVIDIA Geforce GTX 900M приносит феноменальную графическую мощность нового поколения в мир игровых ноутбуков. Впервые поставившая новый рекорд, более 10 000 баллов в бенчмарке 3DMark 11, GeForce GTX 980M обеспечивает невероятно реалистичную картинку с максимальными настройками и разрешением на лёгком и портативном лаптопе.

Sound Blaster Cinema 2
Продвинутый звук вокруг

Все игровые лаптопы MSI в этом году были вооружены технологией объёмного звука Sound Blaster Cinema 2, благодаря которой первоклассная аудиосистема Dynaudio 2.1 ещё полней раскрывает свой потенциал с помощью оптимизированных программных решений: для объёмного звука, голосов, виртуальных басов и аудио с низким исходным качеством. Sound Blaster Cinema и отличная аудиосистема MSI на редкость удачно дополняют друг друга.

Возможность апгрейда МХМ на GT72

Модель ИГРОВОГО ноутбука GT72 выполнена с дискретной графикой в форм-факторе MXM, что означает возможность замены графического модуля и это значит GT72 отлично готов к будущим апгрейдам. Оригинальная конфигурация GT72 с GTX 870M / GTX 880M предусматривает возможность проведения апгрейда до новой более мощной графики GTX 970M или GTX 980M.



Ситилинк
Москва,
интернет-магазин
Нотик
Москва,
интернет-магазин
Юлмарт
Москва,
интернет-магазин
Becompact
Москва,
интернет-магазин
ОННО
Москва,
интернет-магазин
Regard
Москва,
интернет-магазин
NIX
Москва,
интернет-магазин
Flash Computers
Москва,
интернет-магазин
Кибернет
Москва,
интернет-магазин
USN
Москва,
интернет-магазин
Karin
Москва,
интернет-магазин
Электрозон
Москва,
интернет-магазин
Enter
Москва,
интернет-магазин
Alt-Del.ru
Москва,
интернет-магазин
Энергия вашего дома
Липецк,
интернет-магазин
Медиа электроника
Москва,
сеть магазинов
Техносила
Москва,
сеть магазинов
DNS Computer Center
по всей России
сеть магазинов
M.Video
Москва,
интернет-магазин
Eldorado
Москва,
интернет-магазин
Comp2you
Москва,
интернет-магазин
Pleer.Ru
Москва,
сеть магазинов
Технопарк
Москва
сеть магазинов
Связной
по всей России,
интернет-магазин
Стартмастер
Москва,
интернет-магазин
Ozon.ru
Москва,
интернет-магазин
Holodilnik.ru
Москва и МО,
сеть магазинов


Intel, логотип Intel, Intel Inside, Intel Core и Core Inside являются товарными знаками корпорации Intel на территории США и других стран. Для получения дополнительной информации о рейтинге процессоров Intel посетите сайт www.intel.ru/rating.