Играй. Создавай. Наслаждайся.

Начало учебного года - отличный повод приготовиться к новым достижениям и обновить компьютер!
С 15 августа по 15 октября получайте ценные подарки при покупке ноутбуков, мониторов и стационарных ПК от MSI.

НОУТБУКИ

Компактный и доступный ноутбук для учебы легко поместится в сумку с учебниками – или заменит их. А сэкономленные средства можно вложить в еще один полезный онлайн-курс.

Производительные компоненты помогут развивать любимые хобби. Игровые ноутбуки MSI GL заслужили награду "Выбор стримера" от портала VGTimes, а компактный PS42 Modern станет верным помощником фотографа.

ПОДАРКИ

МОНИТОРЫ

В учёбе важна каждая деталь – только видя полную картину чётко и ясно, можно не бояться ошибок и неточностей.

Мониторы MSI позаботятся о том, чтобы всё необходимое всегда было в пределах видимости. Высокая контрастность, богатая цветовая палитра и разрешение FullHD обеспечат достойное качество изображения, а благодаря множеству настроек и используемых технологий пользование монитором принесёт ещё больше удовольствия.

ПОДАРКИ

ДЕСКТОПЫ

Компьютеры MSI серий Infinite, Aegis, Trident, оснащённые процессорами 8 поколения и мощными видеокартами, одинаково хорошо подойдут и школьнику, и студенту.

Производительности компонентов с успехом хватит для решения даже самых сложных учебных заданий, а стильный дизайн компактного корпуса не только порадует взгляд, но и сделает более доступным апгрейд компьютера в будущем.


ПОДАРКИ



НОУТБУКИ MSI СЕРИИ PS42



МОНИТОРЫ MSI



ДЕСКТОПЫ MSI Infinite, Aegis, Trident



НОУТБУКИ

Искусство требует индивидуального подхода и пристального внимания к инструментам. Ноутбуки MSI Prestige сочетают компактность, производительность и стильный дизайн – все, что нужно для создания шедевра, уже у вас в руках.

Автономность PS63 Modern или неудержимая производительность P65 Creator с процессором Intel® Core™ i9? Или что-то между ними? Решать Вам.

ПОДАРКИ

МОНИТОРЫ

Творческую личность отличает не только богатое воображение, но и широта взглядов. Мониторы MSI обеспечат каждому художнику, фотографу или дизайнеру необходимое для его изысканий пространство.

Широкоформатное разрешение 2560x1440, богатый цветовой охват, составляющий 122% от стандарта SRGB, и использование адаптивной синхронизации, помогающей обеспечить более качественное изображение - то, что нужно, чтобы перенести вашу идею в реальность.

ПОДАРКИ

ДЕСКТОПЫ

Творческой личности - творческие инструменты. Десктопные компьютеры MSI это то, что пригодится любому человеку искусства, как профессионалу, так и любителю.

Мощная начинка, включающая процессоры Intel Core i7 и видеокарту GTX 1070 с 16 Gb памяти, поможет быстро воплотить в жизнь любую, даже самую смелую идею, а приятный внешний вид сделает использование такого компьютера ещё более приятным.

ПОДАРКИ

НОУТБУКИ

Игровые ноутбуки MSI созданы для громких побед, изнурительных тренировок и веселых игр с друзьями. Современная графика GeForce GTX или RTX и экран с рекордной частотой обновления до 240 Гц дополняют друг друга в смертоносном дуэте – вы не потеряете ни кадра и заметите противника раньше, чем он вас.

Тонкие ноутбуки MSI GF Thin объединяют компактность и привлекательную цену для начинающих киберспортсменов, а модели GP75 подойдут практичным геймерам-энтузиастам, которые ценят баланс технологичности, компактности и привлекательной цены.

ПОДАРКИ

МОНИТОРЫ

Изогнутый игровой монитор MSI с повышенной частотой обновления экрана 144Hz и временем отклика всего в 1 мс станет достойным дополнением к любой игровой машине. Широкий цветовой охват, высокое разрешение и адаптивная синхронизация кадра сделают картинку более приятной для глаз, а встроенное программное обеспечение Gaming OSD поможет оптимизировать настройки изображения для максимально комфортного игрового процесса.

ПОДАРКИ

ДЕСКТОПЫ

Компактный и мобильный системный блок MSI Aegis, экипированный мощным шестиядерным процессором i7 8 поколения и видеокартой GTX 1070 ARMOR с 8Gb памяти, отлично подойдёт и для тренировочных сражений, и для серьёзных соревнований, а жёсткого диска объёмом в 2000 Gb, дополненного SSD-накопителем, хватит для всех любимых игрушек.

ПОДАРКИ

НОУТБУКИ

Экстремальная производительность и революционные технологии для геймеров лежат в основе "игровой ДНК" MSI. GT75 Titan – это концепт-кар от мира игровых ноутбуков: процессор до Intel® Core™ i9, механическая клавиатура от SteelSeries, графика GeForce RTX 2080 и идеально четкий 4К экран делают его настоящим монстром, способным на максимум в любых играх.

Продвинутые «монстры» GE Raider с процессорами до Intel Core i9 и фирменным охлаждением Cooler Boost 5 готовы к сотням часов игр на максимальном fps.

ПОДАРКИ

МОНИТОРЫ

Когда с головой погружаешься в игру, важно всё держать под контролем - с монитором MPG27CQ от MSI вы сможете настроить удобное цветовое отображение игровых показателей и сделать свой путь к игровому Олимпу значительно проще и интереснее.

ПОДАРКИ

ДЕСКТОПЫ

Производительность видеокарт GeForce GTX 1070 - то, что позволит добиться максимального качества игры и превзойти любого соперника. С процессорами Intel серии i7 и мощными видеокартами вы сможете прочувствовать оптимальное погружение в любимую игру.

ПОДАРКИ

НОУТБУКИ

Ноутбуки MSI для работы воплощают саму суть профессионализма: строгие, эффективные и надежные устройства для тех, кто серьезно подходит к своей работе и увлечениям.

Стильные и прочные металлические корпуса выдержат сотни совещаний и командировок, а мощные компоненты подобраны для реальных задач - забудьте о долгих загрузках и «вылетающих» программах. Кроме того, здесь есть все необходимые разъемы для прямого и быстрого подключения внешних устройств.

ПОДАРКИ

МОНИТОРЫ

FullHD-монитор с оптимальным углом обзора, удобный в установке и использовании - оборудование, которое пригодится для решения любой бизнес-задачи. С монитором от MSI вы всегда будете уверены, что видите полную картину и от вас не скрыты никакие детали.

ПОДАРКИ

ДЕСКТОПЫ

Главное в бизнесе – надёжность и уверенность во всём. И с десктопами MSI вы можете быть уверены, что всё пройдёт так, как нужно. Многократные тесты продуктов на всех этапах производства – то, благодаря чему вы получаете идеальный бизнес-инструмент, а компактность, мобильность и дизайн, выполненный в строгих чёрно-красных оттенках, станут приятным дополнением к нему.


ПОДАРКИ

МОНИТОРЫ

Для домашнего использования оптимально подходят многофункциональные модели – независимо от того, для чего вы собираетесь их использовать, они успешно выполнят свою задачу. Диагональ экрана в 31.5", разрешение FullHD и высокая контрастность обеспечат достойную картинку в любой ситуации.


ПОДАРКИ

ДЕСКТОПЫ

Домашний компьютер – многофункциональная машина, выполняющая множество разных задач, и требования к ней предъявляются соответствующие.

Хотите ли вы при покупке компьютера получить высокие технические характеристики, стильный внешний вид или удобство использования, всё это вы найдёте в десктопных компьютерах MSI. Компактные и мобильные Aegis – серия, сочетающая высочайшее качество и богатый функционал, которая идеально подойдёт для домашнего использования.

ПОДАРКИ



ГДЕ КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ MSI ДЛЯ ДОМА



МОНИТОРЫ MSI



ДЕСКТОПЫ MSI INFINITE, AEGIS, TRIDENT





Конкретные условия акции уточняйте в магазинах.
Данная информация приведена для предварительного ознакомления.