С 7 ноября по 19 декабря 2013

1-ое место : ноутбук MSI Mobile Workstation GT60 20J

Стоимость на рынке (USD$) : $2099

Лаптоп MSI GT60 сертифицирован AutoCAD и Solidworks. Оснащён новейшей графикой NVIDIA Quadro K2100M, 4 слотами оперативной памяти и 4 слотами под жёсткие диски. GT60 – самый удобный и эффективный инструмент для работы над проектами CAD CAM.

2-ое место : 24,1-дюймовый монитор EIZO ColorEdge CX240

Стоимость на рынке (USD$) : $1499

Этот превосходный 24,1-дюймовый монитор для графики и фото оснащён калибровочным ПО EIZO ColorNavigator, отличается отличной цветопередачей и оборудован встроенным сенсором SelfCorrection, который не даст сбиться вашим настройкам цвета.

3-ье место : Планшет Wacom Tablet Intuos Pro Medium

Стоимость на рынке (USD$) : $399

Создан для творчества – Этот инновационный планшет для рисования сочетает все лучшие качества планшетов Wacom с интуитивно понятным мультисенсорным жестовым интерфейсом, даря вам высокую точность и контроль, необходимые при использовании профессионального ПО, и помогая работать быстрей и эффективней.

4-ое место : игровая консоль NVIDIA Shield

Стоимость на рынке (USD$) : $299

Соедините NVIDIA® Tegra® 4 – самый быстрый в мире мобильный процессор – с игровым контроллером консольного уровня и дисплеем с феноменально высоким разрешением – и вы получите игровую консоль NVIDIA SHIELD™. Она создана для геймеров, которые хотят играть в лучшие игры под Android на ходу.

5-ое место : Мышь 3DConnexion SpaceNavigator для ноутбуков

Стоимость на рынке (USD$) : $99

Высокоточная 3D-мышь, которую можно взять с собой! Разработанная для профессионалов и энтузиастов мобильных устройств компактная мышь SpaceNavigator для ноутбуков весит вдвое меньше настольных аналогов. Маленькая площадь позволяет с комфортом использовать её даже на самолётных столиках, а дорожный чехол защитит её в дороге.